пятница, 8 февраля 2013 г.

как сделать чтобы гарена не палила мх?

Тема для обсуждений: Изменения в 5.5a: - 5.5f - в конце новости . - Работают 11 серверов (сам лично проверял) - Пофиксил баги с иконками,с переходом комнат,с повторным запуском ГХ . - Убрал нагрузку на ЦП (проверял на Celeron 360mhz , хак работает прекрасно) - Снова Хак действителен для всех типов антивирусов . - Убрана проблема с последним обновлением . - Возможность запуска 32и более клиентов (солько капает экспы не проверял) - Убран CacheSNG.exe , все его возможности . - Исправлен конект к хостам также вы теперь тоже можете хостить .Изменения в 5.4: - Исправлены баги не доющие запуска ГХ . - Исправлена масса ошибок приводящия к вылету ГХ . - Исправлен конект к хостам также вы теперь тоже можете хостить . - Работает Ладдер . - Если вы пользователь Антивирусов: нод32,Панда,Аил-вилл - этот хак не для вас . - Если кто не видит хостов , хелп ниже .Изменения в 5.3 full: - Устранена ошибка от 27 мая . - Переработана Защита хака . - Tims. бот теперь на морозе :))) Просто заходим в комнаты и не чего не боимся . - Добавлен Auto Join (Если комната полная,вылизет табличка если хотите туда попасть жмете "да" , и бот будет пытатся туда пробится , пока не пробьётся ;) или же пока вы не отмените . - Добавлен CacheSNGenwin (Запускаем толького его,Garena.exe больше не работает) - Принцип работы - Запускаем CacheSNGenwin, не много ждем пока програма проверит всели файлы присутствуют . Если вы даже какойто файл удалили , они будут востановлены . Поевляется табличка с надписью "Garena Hack" жмем на неё , опять ждем не много , открывается Garena.exe и CacheSNGenwin его возможности : Drop Hack , Dota Hot Keys , Накрутка Ладдера , МХ(унивирсальный) , - NameSpoofer , Ladder Win (Подробнее об этом на форуме) - Изменена смена скинов , тепеь можно менять скины прямо в гарене , зайдя в настройки/скин. - Добавлен новый скин 5.3_demo (пока на бета стадии т.к. создание скнов достаточно трудоёмкий процесс+времени нету ) - Не убрана реклама GGC , ибо без неё хак может палится(Карейци че тока не придумают),для отключения рекламы над чатом есть белый крестик , жмем на него и рекламы как не бывало ;) - Теперь вместо "Basic" member отображается значек "Super. Admin" , ну так для понтов xD - Тепеь окрыты все иконки всех лвл .Изменения в 5.3beta: - Добавлен Drop Hack ( что - это , описывается ниже ) . - Решана ошибка при обновлении 18.05 . - Временено не работают функции пришедшие с обновлением (т.к. щас нету времени) .Изменени в 5.2: - Полностью изменен скин . - Убраны все МХа (Описание как получить МХ в конце новости) . - Добавлен NameSpoofer (Можно менять ник в гарене даже на русский) . - По прозьбам многих желающих изменено .ico гарены . - Добавлен счетчик on-line - т.е. сколько людей щас пользуется хаком . - Убран Icon Hack , т.к. он был заражен . - Добавлена История скинов , для просмотра старого скина нужно переименовать нынешний с skin.ggz в old_skin.ggz , a старый скин с v4.9.ggz в skin.ggz . - Изменены все звуки из папки ...\sounds - Убран Баг при повышение ЛВЛа : раньше преходилось перезайти в комнату , чтобы новый лвл отображался - исправленно .Изменения не касающиеся системы: - Координально изменен дизайн (пока идет опрос , в дальнейшем опятьже кардинальное изменение)Изменения кода: - Изменена структура кода обновления , при последущих обновлениях хак - должен работать .Возможности Хака: - Не обноружимость в Garena , даже ботом "Tims." . - Тунель и Анти-Спайк - исправлены . - Убрано окно о подтверждении Email'a . - Убраны все соеденения Garen'ы приводящие ранее к обрывам игр . - Теперь можно использовать Maphack(и) для версий 1.22 и 1.23 . - Вход и переход из комант без ожидания 5сек . - В комнатах можно отпровлять бесконечно много сообщений подряд . - Пинг в цифрах . - Поддержка GarenaTV - прирост 50Exp/15мин (Basic Member) 100Exp/15мин (GoldMember) - EXP идет даже если вы не играете . - Создатель хака CjFOR , сайт реализации www.godota.ru . - При обрыве игры , или если вы просто вышли вам всеровно опыт выдается (столько сколько вы заработали) . - Есть некоторые функции GOLD_member'ов (описаны выше) .Решение поблемы - "не вижу хостов":При устоновки будет выбор - добовлять ли значки на раб.стол и в трей . Не стоит ставить галачки , т.е. вобще не надо . Устонавливаем ГХ , и запускаем CacheSNGenwin.exe из папки Хака . Тогда видим и хостов и нас видят ...+ Кто уже устоновил ГХ :Удаляем ГХ , идем в C:Documents and SettingsВашь ЮзерLocal SettingsTemp удаляем все . Ресаем комп , устонавливаем ГХ и дальше все делаем т.к. написано выше.Drop Hack:Drop Hack для Garena который работает везде вчастности и в ладере и Очень прост в использовании! Так что можете смело набивать себе стат в ладере .Запуск: Создаем игру , начинаем . Сварачиваем варик запускаем DH жмем Eject , выбираем ник , жмем на него заходим в вару человек кикнут .Примечание к устоновки:Перед устоновкой программы и во время запуска Garena рекомендую отключить вашь антивирус , особенно пользователям KIS 2008 , т.к. антивирус может ругатся на Garena.exe , уверяю вас - это не вирус п

Да,на 100%!!! Что-то стало лучше,а что-то хуже. Контент предыдущей карты мне нравился больше. Нафиг все эти обновления?Хочу 1 карту и все!

Оправдала ли 6.60 ваши ожидания?

Garena Hack 5.5(a,f) 2in1 » DotA AllStars

Комментариев нет:

Отправить комментарий