З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.
Где такой найти/купить можно?Дорогие за 5 тыров не надо.
ну хоть нафотай "ДВС"инку =)
Нет сори, тогда это уже будет не самолет а планер
А ДВС от самолётика не продашь?Сорри за оффтоп.
В детстве занимался авиамодельным спортом, вот два оставшихся самолета, от и до собранных своими руками, с двигателями внутреннего сгорания.
Цитата(банзай @ 5.2.2010, 9:55) есть. ИЖ Юпитер Сфоткай плиз, очень интересно.
Меня прикалывает склеивать модели самолетов. Хотя пара двухколесных моделей есть. ИЖ Юпитер и Ямаха табуреточного типа))))))))ЗЫ. Моделей машин у меня много. В том числе и такие:
Цитата(Jahr78_EIS @ 31.1.2010, 22:03) моё хобби.(модели BMW и Lamborghini)как то подарили на ДР одну модель , и вот накопил за 15 летвот уж точно - "уронил - купил" ЗЫ: у меня терпения не хватает
Оленевод Бельдыев
Цитата(З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О. @ 1.2.2010, 16:14) дык они-же б\у))) бывшие хози частенько "вон ту хреновину ненужную" убирают))))ога точно!
дык они-же б\у))) бывшие хози частенько "вон ту хреновину ненужную" убирают))))
З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.
Цитата(З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О. @ 1.2.2010, 4:44) ая покупаю сборные модели скутеров, и собираю сам! потом продаю, и покупаю очередную сборную модель)))))))))) вот только наборы бракованые попадаются, приходится зап-части докупать))))))))))
ая покупаю сборные модели скутеров, и собираю сам! потом продаю, и покупаю очередную сборную модель))))))))))
З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.
а я собираю масштабные модели автомобилей, масштабом 1:43
А я склеиваю модели БТТ.Фото выложу позже.
моё хобби.(модели BMW и Lamborghini)как то подарили на ДР одну модель , и вот накопил за 15 лет
форум Екатеринбургского клуба SCOOTER Ok > масштабные модели
Комментариев нет:
Отправить комментарий