пятница, 8 февраля 2013 г.

процесс сборки масштабных моделей

З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.

Где такой найти/купить можно?Дорогие за 5 тыров не надо.

ну хоть нафотай "ДВС"инку =)

Нет сори, тогда это уже будет не самолет а планер

А ДВС от самолётика не продашь?Сорри за оффтоп.

В детстве занимался авиамодельным спортом, вот два оставшихся самолета, от и до собранных своими руками, с двигателями внутреннего сгорания.

Цитата(банзай @ 5.2.2010, 9:55) есть. ИЖ Юпитер Сфоткай плиз, очень интересно.

Меня прикалывает склеивать модели самолетов. Хотя пара двухколесных моделей есть. ИЖ Юпитер и Ямаха табуреточного типа))))))))ЗЫ. Моделей машин у меня много. В том числе и такие:

Цитата(Jahr78_EIS @ 31.1.2010, 22:03) моё хобби.(модели BMW и Lamborghini)как то подарили на ДР одну модель , и вот накопил за 15 летвот уж точно - "уронил - купил" ЗЫ: у меня терпения не хватает

Оленевод Бельдыев

Цитата(З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О. @ 1.2.2010, 16:14) дык они-же б\у))) бывшие хози частенько "вон ту хреновину ненужную" убирают))))ога точно!

дык они-же б\у))) бывшие хози частенько "вон ту хреновину ненужную" убирают))))

З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.

Цитата(З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О. @ 1.2.2010, 4:44) ая покупаю сборные модели скутеров, и собираю сам! потом продаю, и покупаю очередную сборную модель)))))))))) вот только наборы бракованые попадаются, приходится зап-части докупать))))))))))

ая покупаю сборные модели скутеров, и собираю сам! потом продаю, и покупаю очередную сборную модель))))))))))

З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.

а я собираю масштабные модели автомобилей, масштабом 1:43

А я склеиваю модели БТТ.Фото выложу позже.

моё хобби.(модели BMW и Lamborghini)как то подарили на ДР одну модель , и вот накопил за 15 лет

форум Екатеринбургского клуба SCOOTER Ok > масштабные модели

Комментариев нет:

Отправить комментарий