очень возможно, что глисты
Добавлено: Чт Июл 21, 2011 8:07
nabelaДетский садЗарегистрирован 10.09.08Сообщения: 448
Температуры у него нет. Живот мягкий, при пальпации не протестует, сделала вывод, что не болит. Думала переждать, но вот уже две недели прошли, а проблема не "рассосалась". Помогите, пожалуйста.
Сыну 11 месяцев почти две недели назад поел песка. Немного, но последствия до сих пор: стул стал жидким и несколько раз в день (раньше был оформленный и 1 раз в день), зеленоватого оттенка. Не пенится. При чем первый раз ходит нормально (утром), дальше днем (до двух-трех раз) - уже жидко. Параллельно с этим всем вылез зуб. Доктор анализы не назначил, сказал, что это может быть на зуб (значит может быть и не на зуб, так?). У старшего сына ничего подобного не было. Что это, дисбактериоз? "Наринэ" может помочь? Может быть у кого-нибудь было такое, посоветуйте, как жить дальше, пожалуйста
Добавлено: Чт Июл 21, 2011 7:42 Заголовок сообщения: Ребенок наелся песка, теперь расстройство пищеварения
ShtaksaЯселькиЗарегистрирован 24.01.08Сообщения: 11Откуда: Саха (Якутия)
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Категория:
Готовим с 4 по 10 февраля.
Новости сайта и форума Sibmama
Сибмама - Рецепт хорошего настроения!
Ребенок наелся песка, теперь расстройство пищеварения :: Сибмама - Рецепт хорошего настроения!
Комментариев нет:
Отправить комментарий